DUKANE IAS // Contact et service


Dukane IAS, France.
Parc Annapurna
220, rue Ferdinand Perrier
69800 SAINT PRIEST
Tel./Fax: + 33 (0) 4 72 12 28 59
Fax: + 33 (0) 4 72 12 28 61
E-mail: ceuropeinfo@dukane.com
Internet: www.dukane.com/us


Responsable ventes & marketing:
Alberto Correia
+33 (0) 6 42 80 98 85
acorreia@dukane.com

Ingénieur technico-commercial:
Frédéric Luciani
+33 (0) 6 78 90 63 27
fluciani@dukane.com

Sales Engineer:
Brice Simon
+33 (0) 7 50 65 28 76
bsimon@dukane.com
 
Ingénieur technico-commercial:
Michaël Daniel
+33 (0) 6 70 07 65 52
mdaniel@dukane.com

Responsable Applications & Outillages Ultrasons Europe:
Nicolas Deduytsche
+33 (0) 9 64 48 56 24
+33 (0) 6 70 07 26 02
ndeduytsche@dukane.com

Administration des ventes et Logistique:
Zuzana Dobias
+33 (0) 4 72 12 28 59
+33 (0) 4 72 12 28 61
zdobias@dukane.com
 
Medical Specialist:
Ing. Veronika Pekarská 
+420 605 100 296
vpekarska@dukane.com